Инвестиции в основной капитал во 2-м квартале выросли на 11,0%

Инвестиции в основной капитал во 2-м квартале выросли на 11,0%
Инвестиции в основной капитал в РФ во 2-м квартале 2021 года выросли на 11,0% по сравнению со 2-м кварталом 2020 года, говорится в докладе Росстата.

За 1-й квартал рост инвестиций в основной капитал составлял 2,0%.

В целом за 1-е полугодие 2021 года Росстат оценил рост инвестиций в основной капитал в 7,3% по сравнению с 1-м полугодием 2020 года.

В 1-м полугодии 2020 года инвестиции упали на 1,8%, в том числе во 2-м квартале 2020 года падение равнялось 5,3%, в 1-м квартале 2020 года был рост на 3,5%. В целом за 2020 год инвестиции снизились на 1,4%.

В 2021 году аналитики, опрошенные "Интерфаксом" в конце июля, ожидают рост инвестиций на 4,5%, Минэкономразвития (прогноз от июля) - также на 4,5%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Инвестиции в основной капитал во 2-м квартале выросли на 11,0%. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Инвестиции в основной капитал во 2-м квартале выросли на 11,0% собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!