Министры ОПЕК+ договорились сохранить текущий план по увеличению нефтедобычи, продлили план по компенсациям до декабря

Министры ОПЕК+ договорились сохранить текущий план по увеличению нефтедобычи, продлили план по компенсациям до декабря
Министры ОПЕК+ договорились сохранить текущий план по увеличению нефтедобычи на 400 тыс. б/с в месяц, говорится в пресс-релизе ОПЕК.

Таким образом, в октябре добыча будет повышена на 400 тыс. б/с.

Общее исполнение сделки в июле составило 110% в июле, включая Мексику (109% без Мексики).

Министры отметили, что хотя последствия пандемии COVID-19 продолжают вызывать некоторую неопределенность, фундаментальные показатели рынка укрепились, а коммерческие запасы нефти стран ОЭСР продолжают падать по мере ускорения восстановления.

В ходе заседания в среду приняли решение о продлении выполнения обязательств стран, ранее недосокративших объемы нефтедобычи, до декабря 2021 года. Предыдущий план предполагал, что страны-"двоечники" компенсируют недосокращенные объемы до конца сентября и представят планы компенсации до 17 сентября 2021 года.

Следующая встреча министров ОПЕК+ назначена на 4 октября.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Министры ОПЕК+ договорились сохранить текущий план по увеличению нефтедобычи, продлили план по компенсациям до декабря. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Министры ОПЕК+ договорились сохранить текущий план по увеличению нефтедобычи, продлили план по компенсациям до декабря собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!