Российские НК готовы увеличивать нефтедобычу сверх темпов и объемов, предусмотренных ОПЕК+ - Новак

Российские НК готовы увеличивать нефтедобычу сверх темпов и объемов, предусмотренных ОПЕК+ - Новак
Российские нефтяные компании готовы наращивать добычу нефти сверх объемов и темпов, установленных сделкой ОПЕК+, сообщил журналистам вице-премьер РФ Александр Новак.

"Компании спокойно восстанавливают добычу в соответствии с теми требованиями, которые до них доводят. И даже говорят, что могут быстрее и больше", - сказал Новак.

"Мы строго идем в графике повышения добычи в соответствии с соглашением. (Сделку будем соблюдать) и в августе, и в сентябре. У нас около 100% (исполнения добычи)", - добавил он.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Российские НК готовы увеличивать нефтедобычу сверх темпов и объемов, предусмотренных ОПЕК+ - Новак. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Российские НК готовы увеличивать нефтедобычу сверх темпов и объемов, предусмотренных ОПЕК+ - Новак собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!