«ОТСК» подготовила к зиме теплосети Кировграда

«ОТСК» подготовила к зиме теплосети Кировграда

«Объединенная теплоснабжающая компания» («ОТСК», входит в «Облкоммунэнерго») выполнила летние мероприятия по подготовке объектов теплоснабжения Кировградского городского округа Свердловской области к зиме. Работа проводились на 12 тепловых сетях (из 27), которые не выдержали проверки весенних гидравлических испытаний.

«Мы заменили изношенные участки трубопроводов для снижения аварийности и потерь воды - работы проходили по согласованному с администрацией городского округа графику и программой текущих и капитальных ремонтов предприятия. Сейчас идет благоустройство территории после ремонтов. В рамках подготовки к осенне-зимнему периоду (ОЗП) также проверили работоспособность оборудования тепловых источников, сформировали необходимый запас топлива и материально-технических ресурсов. Впереди финальные гидравлические испытания, которые запланированы на 6-10 сентября 2021 года. После утверждения графиков, мы проинформируем администрацию и жителей города», - рассказал главный инженер Кировградского района тепловых сетей ОАО «ОТСК» Егор Устинов.

«ОТСК» оказывает услугу теплоснабжения в 12 муниципалитетах – обслуживает 267 км наружных тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения, 76 котельных и 27 теплопунктов. Компания направит 140 млн. рублей на подготовку к отопительному зимнему периоду объектов водоотведения, тепло и водоснабжения в территориях присутствия. На предприятии уже создали комиссию по проверке подразделений к работе в ОЗП – она начнет работу с 13 сентября.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «ОТСК» подготовила к зиме теплосети Кировграда. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «ОТСК» подготовила к зиме теплосети Кировграда собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!