Корпоративная газета завода ЭЛСИБ - «Генератор» - отмечает 65 лет

Корпоративная газета завода ЭЛСИБ - «Генератор» - отмечает 65 лет

В августе 2021 года исполнилось 65 лет со дня первого выпуска корпоративной газеты завода ЭЛСИБ - «Генератор». На предприятии состоялась встреча рабочих корреспондентов издания, в том числе ветеранов предприятия. Это люди, которые оказывают необходимую информационную поддержку редакции, пишут статьи.

Генеральный директор НПО «ЭЛСИБ» ПАО Дмитрий Безмельницын от лица предприятия поблагодарил присутствующих за вклад в корпоративную культуру завода и вручил каждому удостоверение рабкора.

«Выпуск заводской газеты благоприятно влияет на трудовой коллектив и вносит свою лепту в общие результаты предприятия. Со временем у нас будет увеличиваться количество достойных информационных поводов, таких как ввод оборудования в эксплуатацию, выпуск новой продукции, освоение новых конструкций и технологий, производственные успехи и успехи наших сотрудников. По мере укрепления экономической составляющей нашего предприятия, мы будем уделять больше внимания заводской газете», - сказал Дмитрий Безмельницын.

«Генератор» - это «рупор» завода, рассказывающий о всех важных событиях, а также, историческая летопись предприятия.Первый номер газеты вышел 1 августа 1956 года -всего один листок формата А3 на простой газетной бумаге, однако для коллектива предприятия это стало очень значимым событием. С тех пор вышло в свет более 2000 выпусков, которые бережно хранятся в заводском архиве.

«Завод – это живой организм, у него есть мозг, сердце, кровеносные сосуды и все необходимые органы. А душа этого организма – газета «Генератор»», - сказала Нина Савко, ветеран предприятия, многолетний редактор газеты «Генератор».

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Корпоративная газета завода ЭЛСИБ - «Генератор» - отмечает 65 лет. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Корпоративная газета завода ЭЛСИБ - «Генератор» - отмечает 65 лет собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!