Свыше 1,5 трлн рублей будет выделено в РФ за три года на научные исследования - премьер

Свыше 1,5 трлн рублей будет выделено в РФ за три года на научные исследования - премьер
В ближайшие 3 года на научные исследования в России из госбюджета будет выделено свыше 1,5 трлн рублей, сообщил сегодня премьер РФ Михаил Мишустин во время общения с учащимися Физтех-лицея имени П. Л. Капицы.

"Что касается научных программ. На ближайшие 3 года у нас на научные исследования из федерального бюджета будет выделено свыше полутора триллионов рублей", - сказал Мишустин.

Государство считает, что нет ничего важнее чем создание "самых качественных базовых образовательных школ", добавил глава правительства.

В ходе разговора Мишустин ответил на вопросы учащихся, в том числе, о развитии в стране интернет-связи, ведущих вузов, а также самого лицея.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Свыше 1,5 трлн рублей будет выделено в РФ за три года на научные исследования - премьер. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Свыше 1,5 трлн рублей будет выделено в РФ за три года на научные исследования - премьер собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!