В Новгородской области установят уличное электроосвещение на автодороге Савино-Селищи

В Новгородской области установят уличное электроосвещение на автодороге Савино-Селищи

Госэкспертиза Новгородской области выдала положительное заключение по итогам рассмотрения материалов проекта на устройство стационарного уличного электроосвещения вдоль участков автомобильной дороги Савино-Селищи.

Протяженность трассы общего пользования межмуниципального значения, соединяющей деревни Савино и Селищи в Новгородской области, составляет 386 км. В настоящее время на протяжении маршрута идут ремонтные работы по устройству выравнивающего и верхнего слоев дорожного покрытия в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

Согласно материалам, на двух участках трассы - км 38+150 – км 40+500, проходящем через деревню Городок в Новгородском районе, и км 40+500 – км 41+370 – через деревню Дубовицы в Чудовском районе Новгородской области, установят стационарное уличное электроосвещение.

Генпроектировщик объекта – ООО «Инвест Групп». Застройщик - Государственное областное казенное учреждение «Управление автомобильных дорог Новгородской области «Новгородавтодор». Финансируется проект из областного бюджета за счет средств дорожного фонда Новгородской области.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Новгородской области установят уличное электроосвещение на автодороге Савино-Селищи. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Новгородской области установят уличное электроосвещение на автодороге Савино-Селищи собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!