Разрушительный ураган «Ида» показали из космоса

Устрашающие снимки.

Один из спутников NASA получил фотографию обрушившегося на побережье Мексиканского залива урагана «Ида». На снимке, сделанном 30 августа, видно, как «Ида» движется вглубь суши над Луизианой, Миссисипи и Алабамой.

Астронавты Международной космической станции тоже поделились фотографиями стихии.

«Ураган “Ида” ослабевает, и это хорошая новость, но все же он нанес большой ущерб. Вид сверху дает представление о том, насколько высоки эти облака… Мысленно со всеми, кого это коснулось. Храните себя!» — написал французский астронавт Тома Песке.

Ураган «Ида» обрушился на побережье Мексиканского залива 29 августа. Скорость ветра достигла 58 метров в секунду. Более миллиона жителей штата Луизиана остались без света, а река Миссисипи изменила свое направление.

Анна Лысенко

Еще больше о стихии

Представляем Вашему вниманию статью на тему Разрушительный ураган «Ида» показали из космоса. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Разрушительный ураган «Ида» показали из космоса собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!