Гейтс поздравил с днем рождения «заставляющего его смеяться» Баффетта

Гейтс поздравил с днем рождения «заставляющего его смеяться» Баффетта

Гейтс опубликовал видео, где он смеется, когда они с Баффеттом находятся рядом. В прошлом году в честь юбилея миллиардер испек своему «настоящему другу» торт с его портретом

Основатель Microsoft Билл Гейтс поздравил с днем рождения основателя холдинга Berkshire Hathaway Уоррена Баффетта. Поздравление Гейтс опубликовал в своем Twitter. Баффетту исполнился 91 год.

К посту прикреплена нарезка с видео и фотографиями, на которых миллиардеры находятся рядом. На каждом кадре Гейтс смеется.

«Спасибо, что всегда заставляешь меня смеяться», — говорится в конце ролика.

В подписи к видео Гейтс назвал Баффетта настоящим другом, который долгие годы был для него «бесценным источников советов». «Для меня большая честь работать в фонде, изо всех сил стараясь превратить вашу щедрость в спасенные и улучшенные жизни. Пусть будет еще много дней рождения!», — написал он.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Гейтс поздравил с днем рождения «заставляющего его смеяться» Баффетта. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Гейтс поздравил с днем рождения «заставляющего его смеяться» Баффетта собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!