Образовательные учреждения Москвы готовы к отопительному сезону

Образовательные учреждения Москвы готовы к отопительному сезону

Все учреждения образования Москвы перед началом учебного года полностью подготовлены к новому отопительному сезону, сообщил заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы Петр Бирюков.

«Специалисты Комплекса городского хозяйства завершили работы по подготовке оборудования и сетей, обеспечивающих теплоснабжение системы образования. В настоящее время к отопительному периоду подготовлено оборудование, подающее тепло и горячую воду в более чем 4,5 тыс. зданий школ, детсадов и других учреждений образования», - отметил Петр Бирюков.

Глава Комплекса городского хозяйства подчеркнул, что все мероприятия по подготовке городской системы теплоснабжения будут завершены к 1 сентября 2021 года.

«В общей сложности подготовим более 74 тыс. объектов, в том числе свыше 34 тыс. многоквартирных домов, 8,9 тыс. объектов социальной сферы и 30,5 тыс. административных и нежилых зданий», - сообщил Петр Бирюков.

По его словам, за счет своевременной и качественной подготовки уже более 10 лет подряд отопительные сезоны в столице проходят без серьезных аварий и отключений.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Образовательные учреждения Москвы готовы к отопительному сезону. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Образовательные учреждения Москвы готовы к отопительному сезону собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!