«ПТС» вложит порядка 270 млн. рублей в утепление теплотрасс

«ПТС» вложит порядка 270 млн. рублей в утепление теплотрасс

Компания «Приморские тепловые сети» («ПТС», филиал «Приморская генерация» АО «ДГК») провела ремонт тепловой изоляции более 7,6 км трасс в трех городах присутствия: Владивостоке, Артеме и Партизанске. В плане до конца 2021 года выполнить аналогичные работы еще на более чем 5,4 км. Всего энергетики утеплят в этом году порядка 13 км теплотрасс.

Изоляция сетей производится как силами персонала энергопредприятия, так и при помощи подрядных организаций в рамках программы рефинансирования. Данная программа рассчитана на три года (с 2020 до 2022 включительно), ее стоимость составляет порядка 270 млн. рублей.

Основные задачи работ по восстановлению тепловой изоляции на тепло- и паротрассах заключаются в сокращении теплопотерь в окружающую среду при транспортировке теплоносителяи увеличении срока службы труб. Энергетики выполняют данные работы с применением инновационных технологий и материалов, защищающих в том числе и от неблагоприятных условий внешней среды: пенополиуретановые скорлупы и термоусаживаемой ленты.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «ПТС» вложит порядка 270 млн. рублей в утепление теплотрасс. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «ПТС» вложит порядка 270 млн. рублей в утепление теплотрасс собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!