9-10 сентября в Петербурге состоится Международная конференция по водородной энергетике

9-10 сентября в Петербурге состоится Международная конференция по водородной энергетике

9-10 сентября 2021 года в Санкт-Петербурге пройдет Международная конференция по водородной энергетике – International Hydrogen Conference (IH2CON). Среди ключевых вопросов мероприятия: глобальные тренды декарбонизации, место водорода и точки роста для России.

Эксперты также обсудят технологические вызовы производства и транспортировки водорода, вопросы партнерства государства, науки, производителей и потребителей в сфере декарбонизации, а также формирования новых рынков и развития инфраструктуры в рамках крупнейших инвестиционных проектов.

В качестве ключевых спикеров и участников дискуссии, ожижаются представители Минэнерго РФ, Минпромторга РФ, IAHE, ФГБУ РЭА, Университета Горного, РСПП, АРВЭ, Института проблем химической физики РАН, Китайского водородного альянса, Технологической водородной долины, компаний Hyundai, Hydrogen Energy Network Co, «Газпром», НК «Роснефть», ЛУКОЙЛ, «Газпром нефть», ВР, «Росатом», DENA, Wintershall, Siemens Energy, NEL Hydrogen, VYGON Consulting и Rystad Energy.

Мероприятие организовано при поддержке Минэнерго России, Минпромторга России и Комитета РСПП по энергетической политике и энергоэффективности.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему 9-10 сентября в Петербурге состоится Международная конференция по водородной энергетике. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему 9-10 сентября в Петербурге состоится Международная конференция по водородной энергетике собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!