Топ-менеджера «Рольфа» Кайро выпустили из-под домашнего ареста

Топ-менеджера «Рольфа» Кайро выпустили из-под домашнего ареста

Обвиняемому в незаконном выводе на Кипр 4 млрд руб. члену совета директоров компании-автодилера «Рольф» Анатолию Кайро заменили домашний арест на запрет определенный действий, сказал РБК адвокат Кайро Антон Гусев.

«Ему запретили покидать помещение с 22.00 вечера до 6.00 утра, покидать пределы Москвы и Московской области, общаться с участниками судопроизводства», — сказал Гусев.

По словам адвоката, хотя эту меру пресечения сохранят до конца разбирательств, через три месяца вопрос о запрете покидать помещения снова рассмотрят в суде. Гусев добавил, что добиться замены меры пресечения удалось после того, как его подзащитный получил бессрочный вид на жительство в России.

«Кроме того, Анатолий Кайро за 27 месяцев ни разу не нарушил ранее избранной меры, самостоятельно прибывал для участия в следственных и иных процессуальных действиях, а также в судебные заседания. Полагаем, что эти обстоятельства также были учтены судом при изменении меры пресечения», — добавил защитник.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Топ-менеджера «Рольфа» Кайро выпустили из-под домашнего ареста. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Топ-менеджера «Рольфа» Кайро выпустили из-под домашнего ареста собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!