В Дании решили отменить все коронавирусные ограничения

Власти страны продолжают следить за ситуацией. Если возникнет угроза обществу, ограничительные меры будут снова введены.

В Дании 10 сентября снимут все карантинные ограничения, которые действовали в стране в связи с пандемией коронавируса. Также власти исключают ковид из списка социально опасных заболеваний. Об этом сообщается в пресс-релизе Минздрава страны.

По словам главы ведомства Магнуса Хойнике, распространение инфекции удалось взять под контроль благодаря рекордному уровню вакцинации. Однако власти страны продолжают пристально следить за ситуацией, так как в последнее время активно распространяются новые мутации коронавируса.

«Правительство пообещало не продлевать меры дольше, чем это необходимо. Но даже несмотря на то, что сейчас мы находимся в хорошем положении, эпидемия ещё не закончилась. И правительство без колебаний и быстро примет меры, если пандемия вновь поставит под угрозу наше общество», — написал он в «Твиттере».

Представляем Вашему вниманию статью на тему В Дании решили отменить все коронавирусные ограничения. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В Дании решили отменить все коронавирусные ограничения собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!