Брокер OpenFX. Разоблачение 2021

OpenFX — первый регулируемый брокер в СНГ. Компания была основана в 2016 году в Беларуси и за короткий срок стала одной из лидирующих. Клиентам предлагаются выгодные условия по открытию торговых счетов и заключению сделок. Доступны обучающие материалы и поддержка персонального менеджера.

oOEezHuhjepBdQbhxgSCFuI0812jaBb4dN7KIel3yoQxuccysBWG7VpumjX68sDT6DeJHnDytAX3L1ZERmDiiN_CBqknM0DzHDtdFJokSVLJaxhvmMRzPNSHYXQJsKQi5HxWGtN0

Информация о брокере OpenFX

Бренд OpenFX основан ООО «Открытые инвестиции». Компания зарегистрирована 29 февраля 2016 года под номером 192612632 Минским горисполкомом. Деятельность осуществляется на основании лицензии №1 от Национального Банка Республики Беларусь. С 2017 года брокер входит в Ассоциацию развития финансового рынка.

RRNjmecOUR59wdZ9rY9GcofJ7rTcfaAHXj_Xhru-Og95LY-Fwy6i_XDbTgl_hBmHm37tiAwiNofXzuKTavGnxsNXUaUzXxxtAd0rREoPCbmvgeaakcYyLevDFYWYpsDzd67dW_nO
Клиентам брокера предлагается самостоятельная торговля с плечом до 1:500 и доверительное управление. Можно использовать специальный сервис для выбора оптимальных активов для покупки, а также для копирования сделок у профессиональных трейдеров.

Преимущества брокера:

● безупречная репутация компании, о которой свидетельствуют отзывы клиентов;
● удобный терминал с интуитивно понятным интерфейсом;
● высокий заработок в партнерской программе;
● большой выбор обучающих материалов;
● возможность торговли с демо-счета;
● низкие комиссии по ордерам;
● широкий выбор инструментов.

Депозит и вывод денег


Условия депозита и выплаты зависят от выбранного платежного инструмента:

● банковская карта — пополнение баланса производится от 10 до 3000 USD (зачисление происходит в течение 5 минут), выплаты производятся от 10 USD;

● банковский счет — минимальный депозит составляет 100 USD (входящая транзакция обрабатывается в течение 3 рабочих дней), вывод средств доступен от 50 USD.

Торговые условия

После регистрации и внесения депозита в OpenFX можно начать торговлю. Для этого можно использовать веб-версию Metatrader 4 или установить мобильное приложение. Независимо от выбранного варианта пользователь получает доступ к удобному и многофункциональному терминалу с удобными настройками и различными индикаторами, упрощающими процесс торговли на фондовом рынке. Из активов доступны акции, облигации, валютные пары, нефть, индексы и CFD. Можно работать самостоятельно или с поддержкой менеджера, который поможет с выбором подходящих активов и торговых стратегий. Доступно 3 вида счетов. Рассмотрим их основные характеристики.

Брокер OpenFX. Разоблачение 2021

Партнерская программа OpenFX

Брокер предлагает всем желающим зарабатывать в рамках партнерской программы. Необходимо продвигать бренд на сторонних ресурсах с помощью баннеров и других промо-материалов. Партнер получает до 60% от чистой прибыли компании, полученной с оборота рефералов. Премиальные партнеры получают до 60% от брокерских комиссий.

PfYmtREmbbpx1AkR_nolvcp87F6i5DgBQ8p5UtlFaiCKHW4hwet3_nlZZyRTmxO_0FtPUjNg8VDQoJOO8zPHv6tdEgg45GIhIuepilcu-j25l8AjBEw5pJbhYNUDzns43g3Yloyp

Вывод

Брокера привлек внимание трейдеров сразу после выхода на финансовый рынок. Белорусская компания предлагает выгодные условия для начинающих и опытных трейдеров. О брокере OpenFX отзывы преимущественно в положительном ключе. Это связано с легальной деятельностью и страхованию денежных средств клиентов. Новички могут пройти обучение и потренироваться в Демо. Опытным трейдерам доступно несколько видов счетов с минимальным депозитом 100 долларов. Сделки заключаются в терминале с удобным интерфейсом и большим количеством инструментов.

fn3QxEoFBPw6fm3-Nbsn7uaN2a6CsHW2QrQ6dJ3srGY69SiZIQJkU1Eu9vBUjzve89RCdvJ5Jwi5Nl0ptkqrWuzrtZpu2tQ5oFyaJQnukHLUfhvfQFiYrOJ9my8RG8VgiFYwezTsskbc-kzYQSMTaNZDxmGv-cdvvrkHHjZakwcqhM0n1urEXy0bcgTJet2ETSsDF2ZMPqWbG0rEWDmOlvQLmE7ktPWoojnRPJH7DWxusMvv9RDnSDOZm--iNaPiRJaHDr1Xq_UrcfxX7cQhgzPupUvbP0519oCwTLpF9XRxZWSj7xDm_ymuqAplbYiDIWWpo47G-FMW2w2lEhnnWuBJkPUzL6LI3QkVFlaNNkFQL99b_nu--MESpPq7hEJJXIrUMO9mljLPdAhLfvkttFHt
Представляем Вашему вниманию статью на тему Брокер OpenFX. Разоблачение 2021. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Брокер OpenFX. Разоблачение 2021 собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!