«Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения городских округов Подмосковья

«Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения городских округов Подмосковья
Компания «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения в городских округах (г.о.) Орехово-Зуево, Рузский и Егорьевск. Работы проводятся в рамках совместной с Министерством энергетики Московской области комплексной программы по реконструкции электросетей и замене устаревшего электрооборудования.

На неделе с 20 по 27 августа 2021 года в г.о. Орехово-Зуево энергетики отремонтировали 9 трансформаторных подстанций (ТП) в населенных пунктах Евсеево, Кузнецы, Петрушино, Фатеево, Язвищи, Яковлевская, Анциферово, Минино, Абрамовка.

С начала 2021э года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа отремонтировано 70 ТП, заменено 53,71 км провода и 326 опор на воздушных линиях (ВЛ) 0,4/6/10 кВ, осуществлена реконструкция более 7 км ВЛ, а также расчисчищено от древесно-кустарниковой растительности 130,33 га просек вдоль воздушных линий. Работы проведены в 186 деревнях и селах округа.

Всего на территории г.о. Орехово-Зуево в 2021 году запланирована реконструкция более 16 км линий электропередачи (ЛЭП) 0,4/6/10 кВ, замена 385 опор и более 65 км неизолированного провода на самонесущий изолированный провод (СИП). Энергетики расчистят более 130 га просек и выполнят капитальный ремонт 84 ТП.

За период с 23 по 27 августа в Рузском г.о. выполнены ревизия и ремонт 13 ТП, заменено 9 км алюминиевого провода на СИП и 29 опор. C начала 2021 года энергетики заменили 510 опор, более 50 км обычного провода на СИП, отремонтировали 75 ТП.

В программу повышения надежности вошли 95 населенных пунктов и шесть садоводческих объединения Рузского г.о. За время реализации программы работы завершены в 82 населенных пунктах.

На неделе с 20 по 27 августа в г.о. Егорьевск отремонтировано шесть ТП в населенных пунктах Костылево, Чадлево и др. С начала 2021 года в распределительных сетях 0,4/6/10 кВ округа энергетики отремонтировали 50 ТП, заменили 70 опор на воздушных линиях 0,4/6/10 кВ, а также расчистили 110,77 га. Работы проведены в 90 деревнях и селах округа.

Всего в рамках программы в 2021 году в г.о. Егорьевск компания «Россети Московский регион» заменит 70 опор, расчистит 100 га просек, капитально отремонтирует 55 ТП и реконструируют еще четыре ТП.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения городских округов Подмосковья. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети Московский регион» повышает надежность электроснабжения городских округов Подмосковья собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!