Forbes выходит на биржу

Forbes выходит на биржу

Forbes Global Media Holdings станет публичной компанией. Ожидается, что сделка будет закрыта в IV квартале нынешнего года или в I квартале 2022 г.

Forbes выйдет на биржу путем слияния cо SPAC Magnum Opus Acquisition Ltd. (тикер на бирже NYSE: OPA).

«Слияние позволит Forbes и дальше извлекать выгоду из успешной цифровой трансформации, использовать дополнительные возможности роста и полностью осознавать силу и потенциал своего культового глобального бренда», — говорится в сообщении медиахолдинга.

Журнал Forbes существует с 1917 г. Сейчас аудитория Forbes насчитывает более 150 млн человек в мире, сообщает компания. В 76 странах по лицензии издаются 45 местных выпусков Forbes, а сайт входит в число самых 50 посещаемых в интернете. Издание знаменито, в том числе, публикацией рейтингов миллиардеров.

Расширение бренда Forbes включает лицензионные соглашения в сфере недвижимости, образования и финансовых услуг. 

Сделка оценивает компанию в $630 млн. Акции будут торговаться на Нью-Йоркской фондовой бирже под тикером FRBS.

БКС Мир инвестиций

Представляем Вашему вниманию статью на тему Forbes выходит на биржу. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Forbes выходит на биржу собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!