«Квадра» реконструирует теплосети в Рязани и Тамбове

«Квадра» реконструирует теплосети в Рязани и Тамбове

Центральный филиал ПАО «Квадра» приступил к реконструкции 607 метров изношенных труб большого диаметра (426 миллиметров) на участке магистральной теплосети по улице Бирюзова в Рязани. На эти работы компания направила более 24 млн. рублей.

На участке укладываются новые стальные трубы в пенополиуретановой изоляции, срок службы которых составляет не менее 25 лет. Улучшенные характеристики новых труб повысят надежность теплоснабжения.

Тепло и горячую воду от участка тепломагистрали по улице Бирюзова получают 30 многоквартирных домов (МКД) и четыре социальных учреждения. Завершить все работы, включая благоустройство территории, планируется до конца августа 2021 года.

В свою очередь тамбовский филиала ПАО «Квадра» заменит 7 км квартальных тепловых сетей (в однотрубном исчислении) в трех районах Тамбова. Работы развернуты в районе улиц Широкой и Социалистической, а также на бульваре Энтузиастов.

На время ремонта с 23 августа по 30 сентября в части домов по названным улицам, а также по Магистральной и 3-й Линии, будет приостановлена подача горячей воды.

Новые трубы в ППУ-изоляции повысят надежность подачи тепловой энергии и горячей воды для 28 МКД и четырех социальных объектов. Будет также смонтирована система оперативного дистанционного контроля, что позволит минимизировать время обнаружения повреждения при возникновении нештатной ситуации в будущем.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Квадра» реконструирует теплосети в Рязани и Тамбове. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Квадра» реконструирует теплосети в Рязани и Тамбове собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!