British Airways хочет создать новое подразделение для рейсов на короткие расстояния

British Airways хочет создать новое подразделение для рейсов на короткие расстояния
Британская авиакомпания British Airways рассматривает возможность создания нового подразделения, которое будет осуществлять перевозки на короткие расстояния, в лондонском аэропорту Гатвик, говорится в сообщении авиаперевозчика.

Компания, как и ряд других авиаперевозчиков, ищет способы компенсировать падение спроса на авиаперелеты на дальние расстояния на фоне пандемии коронавируса.

В начале пандемии British Airways приостановила перевозки на короткое расстояние из Гатвика и перенесла подобные маршруты в лондонских аэропорт Хитроу.

Создание нового подразделения даст авиакомпании возможность сократить расходы и повысить конкурентоспособность на европейском рынке с такими компаниями, как easyJet PLC and Ryanair Holdings PLC. Спрос на перелеты на короткие расстояния постепенно восстанавливается в Европе на фоне ослабления ограничений, связанных с пандемией.

Представитель British Airways, на которого ссылается The Wall Street Journal, сообщил, что компания ведет переговоры по поводу нового подразделения с профсоюзом. Успешные обсуждения являются ключевым условием для дальнейшей реализации планов.

Авиакомпания рассчитывает начать осуществлять перевозки следующим летом, новое подразделение будет работать под одноименным брендом, следует из письма компании для персонала, с которым ознакомилась WSJ.

Акции International Consolidated Airlines Group S.A., в которую входит British Airways, в четверг дешевеют на 0,95%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему British Airways хочет создать новое подразделение для рейсов на короткие расстояния. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему British Airways хочет создать новое подразделение для рейсов на короткие расстояния собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!