«Чувашэнерго» присоединил к сетям станцию биологической очистки сточных вод

«Чувашэнерго» присоединил к сетям станцию биологической очистки сточных вод

Филиал ПАО «Россети Волга» – «Чувашэнерго» - осуществил технологическое присоединение новой станции биологической очистки сточных вод (БОС) в селе Янтиково Янтиковского района Чувашской Республики, а также завершает плановый ремонт линии электропередачи (ЛЭП) Канаш – Чагаси.

Новой станции БОС выдано 70 кВт мощности. Производительность объекта составляет 500 м3 воды в сутки. На территории населенного пункта проживает 3700 человек, а также находится ряд социально значимых объектов, среди которых центральная районная больница, средняя школа, три детских сада, работают несколько агропромышленных предприятий и кирпичный завод.

Вместе с тем, на участке ЛЭП Канаш – Чагаси выполнена замена 300 изоляторов, 5,3 км грозозащитного троса, отремонтирован фундамент 25 опор, установлено шесть птицезащитных устройств. Сметная стоимость работ составила 3,7 млн. рублей.

Данный участок ЛЭП обеспечивает электроэнергией порядка 2000 жителей из 15 населенных пунктов Канашского района Чувашии.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Чувашэнерго» присоединил к сетям станцию биологической очистки сточных вод. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Чувашэнерго» присоединил к сетям станцию биологической очистки сточных вод собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!