Выпуск золота в РФ в июле сократился на 2,2% - Росстат

Выпуск золота в РФ в июле сократился на 2,2% - Росстат
Россия в июле 2021 года сократила производство золота (необработанного или полуобработанного, или в виде порошка) по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года на 2,2%, сообщил Росстат.

Хотя по сравнению с июнем текущего года показатель подскочил на 16,1%.

В общей сложности по итогам 7 месяцев объемы производства отстают от января-июля прошлого года на 0,9%.

Абсолютных показателей по производству золота Росстат не публикует.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Выпуск золота в РФ в июле сократился на 2,2% - Росстат. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Выпуск золота в РФ в июле сократился на 2,2% - Росстат собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!