Добыча нефти в РФ (без конденсата) в июле выросла на 12% год к году

Добыча нефти в РФ (без конденсата) в июле выросла на 12% год к году
Добыча нефти (без учета газового конденсата) в России составила 41,4 млн т, что на 11,6% больше, чем в июле 2020 года, и на 4,1% больше, чем в июне 2021 года, сообщил Росстат.

Таким образом, среднесуточная добыча нефти в июле составила 1335,5 тыс. т, что на 0,9% выше, чем в июне.

По условиям сделки ОПЕК+ в июле Россия могла добывать 9,495 млн баррелей в сутки. С учетом среднего коэффициента баррелизации в 7,22 (он меняется в зависимости от сортов добытой нефти) среднесуточная добыча нефти (без конденсата), который не учитывается в сделке) в РФ в июле составила 9,643 млн б/с, что почти на 150 тыс. б/с больше, чем оговорено соглашением. Таким образом, исполнение сделки могло составить 90%.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Добыча нефти в РФ (без конденсата) в июле выросла на 12% год к году. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Добыча нефти в РФ (без конденсата) в июле выросла на 12% год к году собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!