МГИМО-Одинцово в 2021 году наберет 140 абитуриентов на кафедру в сфере ЖКХ

МГИМО-Одинцово в 2021 году  наберет 140 абитуриентов на кафедру в сфере ЖКХ

В 2020 году стартовала первая в России программа магистратуры по подготовке кадров в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) «Управление городской инфраструктурой и развитием территорий». Кафедра базируется в Одинцовском филиале МГИМО (Московская область) и входит в структуру Школы бизнеса и международных компетенций. В 2021 году планируется набор 140 абитуриентов.

«Сфера ЖКХ в государстве всегда была приоритетной, и организация кафедры, выпускающей профессиональные кадры - серьезный шаг к модернизации и улучшению работы всей системы ЖКХ. На кафедре преподают действующие сотрудники Правительства региона и ведомств, поэтому обучение строится не на теоретических примерах, а на основе многолетней профессиональной практики сотрудников ЖКХ», - сказал Министр жилищно-коммунального хозяйства Московской области Антон Велиховский.

В задачи кафедры входит подготовка специалистов высокого уровня, способных осуществлять эффективную деятельность в сфере ЖКХ, принимать грамотные технико-управленческие решения, развивать современные информационные коммуникации, обеспечивающие высокий уровень управления городской инфраструктурой и развитием территорий, удовлетворяющий растущим социально-экономическим, экологическим и культурным запросам населения.

На кафедре прошли обучение 323 человека, в процессе обучения находятся 40 человек, в том числе 28 магистрантов. Полная информация о поступлении доступна на сайте МГИМО-Одинцово.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему МГИМО-Одинцово в 2021 году наберет 140 абитуриентов на кафедру в сфере ЖКХ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему МГИМО-Одинцово в 2021 году наберет 140 абитуриентов на кафедру в сфере ЖКХ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!