Возгорание на Оренбургском ГПЗ не повлияло на производственные процессы завода--Газпром переработка

Возгорание на Оренбургском ГПЗ не повлияло на производственные процессы завода--Газпром переработка
МОСКВА (Рейтер) - Возгорание произошло в среду утром на Оренбургском газоперерабатывающем заводе (ГПЗ) при проведении ремонтных работ, сообщила пресс-служба Газпром (MCX:GAZP) переработки. "25 августа в 09:25 МСК при производстве силами подрядной организации Строймонтажремонт ремонтных работ на аппаратном дворе одной из технологических установок произошла нештатная ситуация... Производственные процессы на предприятии продолжаются в штатном режиме", - говорится в сообщении.

Ранее агентство Интерфакс сообщило со ссылкой на региональное управление следственного комитета России, что возгорание произошло на установке стабилизации конденсата. Оренбургский ГПЗ, крупнейшее в РФ предприятие по переработке природного газа, входит в состав Оренбургского газохимического комплекса группы Газпром. (Наталья Чумакова, редактор Людмила Зараменских)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Возгорание на Оренбургском ГПЗ не повлияло на производственные процессы завода--Газпром переработка. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Возгорание на Оренбургском ГПЗ не повлияло на производственные процессы завода--Газпром переработка собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!