Москва преодолела основные экономические вызовы, связанные с пандемией COVID-19 - Собянин

Москва преодолела основные экономические вызовы, связанные с пандемией COVID-19 - Собянин
Экономические вызовы, связанные с пандемией COVID-19, Москве удалось преодолеть, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

"Москва и страна переживают сложный период - и с точки зрения экономики. Но, тем не менее, Москва преодолела основные вызовы", - сказал Собянин в интервью телеканалу "ТВ-Центр".

Мэр добавил, что ни одна из программ столичных властей не была остановлена вследствие экономических сложностей.

В 2021 году в столице планируют построить больше 80 км дорог и свыше 10 линий метро. Запланировано введение в строй участков Большой кольцевой линии.

Собянин добавил, что в большом городе транспортные вопросы будут всегда одними из самых главных.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Москва преодолела основные экономические вызовы, связанные с пандемией COVID-19 - Собянин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Москва преодолела основные экономические вызовы, связанные с пандемией COVID-19 - Собянин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!