Систему оплаты труда школьных педагогов необходимо усовершенствовать - Путин

Систему оплаты труда школьных педагогов необходимо усовершенствовать - Путин
Систему оплаты труда школьных педагогов необходимо усовершенствовать, такие планы уже есть и будут реализованы, заявил в среду президент РФ Владимир Путин.

"Прежде всего, конечно, нужно совершенствовать систему оплаты труда. Я сейчас не буду вдаваться в детали, чтобы некоторых наших коллег из правительства не пугать, но здесь есть определенные планы и надо их реализовывать, исходя, конечно, из бюджетных возможностей, но мы будем делать это и дальше", - сказал Путин в ходе встречи с представителями общественности, посвященной школьному образованию.

По слова президента, положенные в настоящий момент школьным преподавателям доплаты за классное руководство в размере 5 тысяч рублей - "небольшие деньги, будем считать, что это просто значок за эту важную сферу работы для общества".
Представляем Вашему вниманию статью на тему Систему оплаты труда школьных педагогов необходимо усовершенствовать - Путин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Систему оплаты труда школьных педагогов необходимо усовершенствовать - Путин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!