В 7 млрд евро оценили страховщики ущерб от наводнений в Германии

В 7 млрд евро оценили страховщики ущерб от наводнений в Германии
Общегерманское объединение страховых компаний (GDV) оценивает ущерб от наводнений в Германии, которые произошли в июле, на сумму около 7 млрд евро, сообщает в среду агентство Associated Press (AP).

Ранее GDV сообщала о цифрах в диапазоне от 4,5 до 5,5 млрд евро.

Глава Общегерманского объединения страховых компаний Йорг Асмуссен рассказал, что предприятиям и жилым домам был нанесен ущерб на сумму около 6,5 млрд евро. Также ущерб на 450 млн евро был нанесен автомобилям.

По предварительным оценкам, GDV сообщило о 250 тыс. страховых случаев, 200 тыс. из которых связаны с ущербом недвижимости и 50 тыс. - с ущербом автомобилям.

Организация также отметила, что реальная сумма, на которую был нанесен ущерб, превышает озвученную, так как только 46% жилых зданий в стране были застрахованы от таких событий, как наводнение.

Ранее правительство Германии сообщало, что готово выделить 30 млрд евро на помощь регионам в восстановлении после стихийного бедствия.
Представляем Вашему вниманию статью на тему В 7 млрд евро оценили страховщики ущерб от наводнений в Германии. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему В 7 млрд евро оценили страховщики ущерб от наводнений в Германии собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!