Темпы распространения COVID-19 в мире стабилизировались - ВОЗ

Темпы распространения COVID-19 в мире стабилизировались - ВОЗ
Темпы распространения коронавирусной инфекции в мире, увеличивавшиеся на протяжении последних двух месяцев, сейчас начали стабилизироваться на отметке около 4,5 млн новых случаев в неделю, сообщила сегодня Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ).

Так, за неделю с 16 по 22 августа по всему миру было зарегистрировано примерно 4,5 млн новых случаев заражения коронавирусом. Неделей ранее было зафиксировано более 4,4 млн случаев. В ВОЗ заявили, что это говорит о том, что количество новых еженедельных случаев, вероятно, выходит на стабильный уровень после роста в течение почти двух месяцев.

Количество смертей от заболевания по всему миру также не сильно превысило цифры предыдущей недели и составило более 68 тыс. смертей против более 66 тыс., зарегистрированных на неделе с 9 по 15 августа.

За весь период пандемии уже зарегистрировано около 214 млн случаев заражения коронавирусом COVID-19 и более 4,4 млн смертей от последствий заражения.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Темпы распространения COVID-19 в мире стабилизировались - ВОЗ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Темпы распространения COVID-19 в мире стабилизировались - ВОЗ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!