Восточный комитет немецкой экономики призвал власти ФРГ не ставить под вопрос необходимость "Северного потока 2"

Восточный комитет немецкой экономики призвал власти ФРГ не ставить под вопрос необходимость
Глава Восточного комитета немецкой экономики Оливер Хермес призвал правительство ФРГ после выборов не ставить под сомнение необходимость реализации проекта газопровода "Северный поток 2".

"Северный поток 2" не должен ставиться под вопрос новым федеральным правительством, это наш призыв к новому кабмину", - сказал сегодня Хермес журналистам в Берлине.

"Северный поток 2" - это "не "динозавр", которым его часто объявляют. Это проект будущего, он помогает Германии и Европе реализовывать поворот к зеленым источникам энергии", - сказал Хермес, сославшись на данные опроса исследовательского института Forsa, согласно которому около 75% граждан ФРГ поддерживают завершение строительства газопровода.

Восточный комитет немецкой экономики объединяет более 300 немецких предприятий, работающих с 29 странами Восточной и Центральной Европы.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Восточный комитет немецкой экономики призвал власти ФРГ не ставить под вопрос необходимость "Северного потока 2". У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Восточный комитет немецкой экономики призвал власти ФРГ не ставить под вопрос необходимость "Северного потока 2" собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!