«ЕТК» вложила 40 млн. рублей в модернизацию участка тепломагистрали в Екатеринбурге

«ЕТК» вложила 40 млн. рублей в модернизацию участка тепломагистрали в Екатеринбурге

«Екатеринбургская теплосетевая компания» («ЕТК», входит в «Т Плюс») завершила в Екатеринбурге модернизацию участка тепломагистрали М-27 по улице Ключевской. На эти цели направлено 40 млн. рублей. Сейчас на объекте ведутся работы по восстановлению благоустройства.

Чтобы обеспечить надежное теплоснабжение потребителей заменен участок трубопровода протяженностью более 800 метров от перекрестка с улицы Крылова до дома № 27 по улице Токарей.

Для обеспечения безотказной работы тепловых сетей и улучшения качества теплоснабжения при реализации проекта применялись современные технологии и материалы. На участке проложены новые трубы в изоляции из пенополиуретана с системой оперативно-дистанционного контроля (ОДК), укомплектованные датчиками влажности.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «ЕТК» вложила 40 млн. рублей в модернизацию участка тепломагистрали в Екатеринбурге. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «ЕТК» вложила 40 млн. рублей в модернизацию участка тепломагистрали в Екатеринбурге собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!