ФАС поддержала идею РЖД по отмене регулирования тарифов на пассажирские перевозки

ФАС поддержала идею РЖД по отмене регулирования тарифов на пассажирские перевозки
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) поддержала предложение "Российских железных дорог" (РЖД) по отмене госрегулирования тарифов на пассажирские перевозки в плацкартных и общих вагонах, сообщает РБК со ссылкой на копию письма главы ведомства Максима Шаскольского, которое он направил 19 августа первому вице-премьеру РФ Андрею Белоусову.

По данным издания, письмо главы ФАС является ответом на поручение Белоусова от 27 июля принять решения по предложениям РЖД. Кроме этого, аналогичное поручение получили Минэкономразвития, Минтранс и Минфин.

Представитель РЖД отказался комментировать межведомственную переписку. "Однако считаем, что любые изменения в части регулирования пассажирских перевозок железнодорожным транспортом в плацкартных и общих вагонах должны быть направлены на безусловное сохранение их доступности для населения", - сообщили РБК в пресс-службе РЖД. Представитель Белоусова от комментариев изданию отказался.
Представляем Вашему вниманию статью на тему ФАС поддержала идею РЖД по отмене регулирования тарифов на пассажирские перевозки. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ФАС поддержала идею РЖД по отмене регулирования тарифов на пассажирские перевозки собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!