Создатели летающих такси привлекли рекордные инвестиции

Создатели летающих такси привлекли рекордные инвестиции
Investing.com — С начала 2021 года инвесторы вложили $4,3 млрд в стартапы, разрабатывающие электрические летающие такси. Об этом пишет Financial Times со ссылкой на данные консалтинговой компании McKinsey.

Средства были привлечены за счет венчурного финансирования и поддержки инвесторами предложений по выходу компаний на биржу с помощью SPAC. В итоге за восемь месяцев показатель достиг максимума за год.

В общей сложности финансирование всех видов решений в сфере воздушной мобильности будущего, в том числе дронов, за последние пять лет увеличилось на 83%, более чем до $10,4 млрд.

Текст подготовила Яна Шебалина
Представляем Вашему вниманию статью на тему Создатели летающих такси привлекли рекордные инвестиции. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Создатели летающих такси привлекли рекордные инвестиции собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!