«Удмуртэнерго» смонтировало трансформаторную подстанцию в подземном паркинге строящегося ЖК

«Удмуртэнерго» смонтировало трансформаторную подстанцию в подземном паркинге строящегося ЖК

Филиал компании «Россети Центр и Приволжье» - «Удмуртэнерго» установил новую трансформаторную подстанцию в подземном паркинге строящегося жилого комплекса (ЖК) «5 континентов» в Ижевске. Подстанция оборудована двумя трансформаторами мощностью 2,5 МВА каждый. Для подключения были спроектированы и проложены две кабельные линии 6 кВ общей протяженностью 800 метров.

Компактная, мощная трансформаторная подстанция смонтирована согласно стандартам и нормам пожарной и экологической безопасности. После технологического подключения подстанция будет питать электроэнергией крупный ЖК, возводимый в Октябрьском районе столицы Удмуртской Республики, где будут проживать более 1000 человек.

Трансформаторная подстанция оснащена телемеханикой, что позволяет дистанционно управлять оборудованием с городского диспетчерского пульта «Ижевских электрических сетей». При проектировании трансформаторной подстанции было решено разместить ее не в отдельно стоящем здании, а внутри подземного паркинга. Такое расположение пункта электропитания является оригинальным архитектурно-планировочным решением, органично вписывается в дизайн-проект ЖК и освобождает дворовое пространство для благоустроенных зон отдыха.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики

Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Удмуртэнерго» смонтировало трансформаторную подстанцию в подземном паркинге строящегося ЖК. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Удмуртэнерго» смонтировало трансформаторную подстанцию в подземном паркинге строящегося ЖК собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!