VW отзовет в РФ несколько сотен машин Audi из-за возможных проблем с подушками безопасности Takata

VW отзовет в РФ несколько сотен машин Audi из-за возможных проблем с подушками безопасности Takata
Российское подразделение немецкого автоконцерна Volkswagen (ООО "Фольксваген Груп Рус") отзывает в РФ 527 автомобилей Audi для проверки эффективности установленных на них подушек безопасности Takata, сообщил Росстандарт.

Отзыву подлежат машины моделей A4, A6, A8, TT, реализованные в 1996-2000 гг.

"На автомобилях Audi с подушками безопасности водителя Takata и газогенераторами Nadi, выпущенными в определённый период, функция подушки безопасности водителя может быть нарушена вследствие процессов старения. В этих случаях защитное действие подушки безопасности может быть снижено. В результате нельзя исключить повышенный риск травмирования при ДТП", - поясняет агентство причину отзыва.

На автомобилях, подпадающих под отзывную кампанию, проверят модуль подушки безопасности водителя и при необходимости заменят газогенератор, отмечает Росстандарт.
Представляем Вашему вниманию статью на тему VW отзовет в РФ несколько сотен машин Audi из-за возможных проблем с подушками безопасности Takata. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему VW отзовет в РФ несколько сотен машин Audi из-за возможных проблем с подушками безопасности Takata собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!