Пандемия коронавируса не отразилась на темпах работы российского ОПК - Путин

Пандемия коронавируса не отразилась на темпах работы российского ОПК - Путин
Президент России Владимир Путин заявил, что Россия готова к самой широкой кооперации с партнерами в производстве военной техники и вооружений.

"В этом году в форуме принимают участие более 90% предприятий и организаций ОПК, участвующих в выполнении государственного оборонного заказа России. Они не только надежно обеспечивают поставки вооружений и техники для нашей армии и флота, но и готовы к международному сотрудничеству, к самой широкой кооперации в разработке и выпуске современных вооружений", - сказал Путин в понедельник на открытии Международного военно-технического форума "Армия 2021".

Путин подчеркнул, что год от года "на полях" форума заключаются солидные портфели взаимовыгодных контрактов на поставку российской военной продукции.

"Мы надеемся, что и в этот раз зарубежные гости проявят внимание к новинкам нашего оборонно-промышленного комплекса, оценят их уникальные возможности не только на видеопанелях, но и, что называется вживую, в деле, на полигонах, на смотровых площадках, в тирах парка "Патриот", - сказал глава государства.

По словам Путина, российское оружие всегда пользовалось спросом на мировом рынке, и сегодня "оно надежно защищает безопасность очень многих стран мира, а наши оборонные предприятия, несмотря на сложности, вызванные эпидемией, точно и в срок производят и поставляют экспортную продукцию".

"Они даже в этих сложных условиях борьбы с эпидемией ни на один день не прекращали работу, обеспечивая при этом все требования санитарной безопасности", - заявил Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Пандемия коронавируса не отразилась на темпах работы российского ОПК - Путин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Пандемия коронавируса не отразилась на темпах работы российского ОПК - Путин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!