Обещанные Путиным соцвыплаты будут стоить бюджету более 500 млрд р

Обещанные Путиным соцвыплаты будут стоить бюджету более 500 млрд р
МОСКВА (Рейтер) - Анонсированные накануне президентом РФ Владимиром Путиным социальные выплаты обойдутся федеральному бюджету более чем в 500 миллиардов рублей, подсчитал глава бюджетного комитета Госдумы Андрей Макаров. В воскресенье на встрече с представителями пропрезидентской партии Единая Россия Путин велел до конца года выплатить разовые пособия всем военнослужащим и пенсионерам - по 15.000 рублей и по 10.000 рублей соответственно. Обещание очередных социальных выплат прозвучало накануне думских выборов, которые намечены на сентябрь. "Первоначальные подсчеты говорят о том, что на проведение выплат потребуется более 500 миллиардов рублей", - приводятся слова Макарова на сайте Единой России.

По его словам, выплаты будут профинансированы из дополнительных доходов бюджета. Минфин РФ пока не ответил на просьбу о комментарии. (Дарья Корсунская)
Представляем Вашему вниманию статью на тему Обещанные Путиным соцвыплаты будут стоить бюджету более 500 млрд р. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Обещанные Путиным соцвыплаты будут стоить бюджету более 500 млрд р собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!