"Трансфин-М" 25 августа проведет сбор заявок на бонды объемом 5,5 млрд рублей


АО "Трансфин-М" (MOEX: TRFM) планирует 25 августа с 11:00 до 16:00 МСК провести сбор заявок на облигации серии 001Р-07 объемом 5,5 млрд рублей со сроком обращения 10 лет и офертой через 3 года, сообщил "Интерфаксу" источник на финансовом рынке.



Как сообщалось, ориентир ставки 1-го купона установлен на уровне премии не выше 350 базисных пунктов к 3-летним ОФЗ.



Организаторами размещения выступят Промсвязьбанк (MOEX: PSKB), Московский кредитный банк (MOEX: CBOM), "Синара Инвестбанк", Совкомбанк, Экспобанк, "Универ капитал".



Техразмещение запланировано на 30 августа.



В июле компания разместила коммерческие облигации серии КО-03 объемом 3 млрд 325,709 млн рублей. Выпуск был размещен по закрытой подписке, потенциальным приобретателем бумаг выступил ВТБ (MOEX: MCX:VTBR). Размер ставки каждого купона равен ключевой ставке ЦБ, действующей на каждый календарный день купонного периода, увеличенной на 2,25%.



Кроме того, в феврале 2020 года компания собрала за час заявки на выпуск облигаций серии 002Р-01 объемом 48,66 млрд рублей, размещаемых по отрытой подписке. Организатором выступил ВТБ.



В настоящее время в обращении находится 15 выпусков биржевых облигаций эмитента на 55,455 млрд рублей.



"Трансфин-М" занимается лизингом железнодорожного транспорта, производственного технологического оборудования, спецтехники, автотранспорта и воздушных судов.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Трансфин-М" 25 августа проведет сбор заявок на бонды объемом 5,5 млрд рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Трансфин-М" 25 августа проведет сбор заявок на бонды объемом 5,5 млрд рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!