Частный самолет-амфибия упал в Москву-реку около Коломны

МОСКВА, 23 августа. /ТАСС/ — Небольшой частный самолет-амфибия потерпел крушение около села Черкизово неподалеку от Коломны. Информации о пострадавших не поступало. По предварительным данным, погибших нет, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.

«Около села Черкизово в Москву-реку упал частный самолет-амфибия», — сказал собеседник агентства. По его словам, причиной падения могла стать ошибка пилотирования.

«По предварительным данным, причина падения самолета-амфибии заключается в ошибке пилотирования», — сказал собеседник агентства.

По предварительной информации, самолет перевернулся во время посадки на воду.

Представляем Вашему вниманию статью на тему Частный самолет-амфибия упал в Москву-реку около Коломны. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Частный самолет-амфибия упал в Москву-реку около Коломны собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!