Вакцинация населения положительно скажется на экономике - Путин

Вакцинация населения положительно скажется на экономике - Путин
Продолжение вакцинации от коронавируса будет способствовать дальнейшему росту российской экономики и доходов граждан, заявил вчера президент РФ Владимир Путин.

"Она (экономика) у нас реально практически, за исключением каких-то вещей, (. . .) в целом достигла докризисного уровня", - сказал он на встрече с представителями "Единой России".

Путин отметил, что большой ущерб экономике и реальным доходам граждан нанесли локдауны из-за пандемии.

"В этой связи нам нужно сделать все, чтобы пандемию побороть, и самый лучший инструмент для этой борьбы - вакцинация", - сказал он в связи с этим.

По его словам, продолжение вакцинации населения "будет отражаться на экономике, на рабочих местах, загрузке предприятий, на доходах наших граждан".

Однако, как отметил глава государства, нельзя заставлять людей прививаться от коронавируса COVID-19, но нужно разъяснять им преимущества вакцинации.

"Никого не надо запугивать, никого не нужно заставлять. Нужно разъяснять", - сказал Путин.

Президент подчеркнул, что гражданам надо показать все преимущества, связанные с прививками и защитой от тяжелых последствий заболевания. "Конечно, можно и нужно создавать всякие стимулы, но это не должно быть кампанией навязывания", - сказал Путин.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Вакцинация населения положительно скажется на экономике - Путин. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Вакцинация населения положительно скажется на экономике - Путин собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!