Портфель заказов "Рособоронэкспорта" превышает $50 млрд - глава компании


"Рособоронэкспорт" в ходе предстоящего форума "Армия-2021" планирует заключить ряд контрактов, увеличив тем самым портфель заказов, который сейчас составляет более $52 млрд, сообщил глава компании Александр Михеев.

"В планах "Рособоронэкспорта" на "Армию-2021" провести более 70 переговоров с нашими иностранными партнерами. По итогам некоторых из них планируем подписать более 10 контрактных документов. В результате существенно увеличим портфель заказов компании, который на сегодняшний день превышает $52 млрд", - сказал Михеев, чьи слова привели в пресс-службе компании в преддверии форума.

Как сообщил "Рособоронэкспорт", свой визит на форум по приглашению компании подтвердили более 800 членов 35 иностранных делегаций, 17 из которых возглавляют министры обороны, их заместители и высшие руководящие лица стран-партнеров.

"Покажем технику и вооружение для сухопутных войск, авиацию, новейшие высокоточные средства поражения для них, средства ПВО и РЭБ. Много заявок на демонстрацию военно-морской техники, которой на "Армии" в этом году посвящен отдельный кластер", - заявил Михеев.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Портфель заказов "Рособоронэкспорта" превышает $50 млрд - глава компании. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Портфель заказов "Рособоронэкспорта" превышает $50 млрд - глава компании собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!