"Аэрофлот" на четверть снижает стоимость субсидированных билетов для дальневосточников


"Аэрофлот" снижает на 25% стоимость билетов по программе субсидированных перевозок для жителей Дальневосточного федерального округа (ДФО), говорится в сообщении перевозчика.

Новая стоимость при покупке билета в одну сторону составит 7650 руб. вместо 10200 руб.

Тариф действует как на собственные рейсы "Аэрофлота (MCX:AFLT)", так и на рейсы авиакомпании "Россия" по маршрутам между Владивостоком, Петропавловском-Камчатским, Хабаровском, Южно-Сахалинском, Магаданом и Москвой.

"Перевозка по новому тарифу из пунктов ДФО в Москву доступна в период с 19 августа по 30 ноября 2021 года, а перевозка из Москвы в пункты ДФО - в период с 15 сентября по 30 ноября 2021 года", - сообщает компания.

Субсидирование перевозок осуществляется в рамках постановления правительства РФ №215. Билеты по льготному тарифу доступны для всех жителей ДФО, имеющих постоянную регистрацию в регионе.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" на четверть снижает стоимость субсидированных билетов для дальневосточников. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэрофлот" на четверть снижает стоимость субсидированных билетов для дальневосточников собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!