Квартальный оборот Lamoda вырос почти на четверть

Квартальный оборот Lamoda вырос почти на четверть
По итогам 2-го квартала т.г. чистый оборот (Net Merchandise Value) онлайн-ритейлера Lamoda составил 18,6 млрд рублей, что на 24,2% превышает показатель аналогичного периода прошлого года, сообщила компания.

Валовая прибыль Lamoda в отчетном периоде увеличилась на 24,2% и составила 5,8 млрд рублей.

Драйверами роста бизнеса во 2-м квартале в Lamoda называют развитие fashion-маркетплейса и инвестиции в создание позитивного клиентского опыта, что, в свою очередь, включает привлечение на площадку востребованных брендов и развитие сервисов: медиапроект Lamoda с модными образами и услуга профессионального онлайн-подбора гардероба.

"Мы продолжаем уверенно расти в этом году, несмотря на то, что второй квартал прошлого года стал беспрецедентным по динамике для всей онлайн-торговли. Это означает, что мы выбрали верную долгосрочную стратегию - мы по-прежнему привлекаем к сотрудничеству ведущие мировые и локальные бренды и остаемся главной точкой притяжения для покупателей модных товаров в России и СНГ", - приводятся в сообщении слова CEO Lamoda Джери Калмиса.

Lamoda - онлайн-платформа для продажи товаров в РФ и СНГ, связанных с модой и образом жизни, где представлено более 10 млн товаров от 4 тыс. брендов. Компания основана в 2011 года, с 2014 входит в состав Global Fashion Group (объединяет онлайн-платформы Lamoda, The Iconic, Zalora и Dafiti).
Представляем Вашему вниманию статью на тему Квартальный оборот Lamoda вырос почти на четверть . У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Квартальный оборот Lamoda вырос почти на четверть собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!