ЦБ Индонезии вновь сохранил ставки на рекордно низком уровне для поддержки экономики

ЦБ Индонезии вновь сохранил ставки на рекордно низком уровне для поддержки экономики
ДЖАКАРТА (Рейтер) - Центральный банк Индонезии в четверг сохранил ключевую ставку на рекордно низком уровне, пытаясь поддержать восстановление экономики после пандемии коронавируса, не добавляя понижательного давления на рупию. Банк Индонезии сохранил ставку 7-дневного обратного репо на уровне 3,50%, где она находится с февраля, как и ожидали большинство экономистов, опрошенных Рейтер. Ставки по депозитам овернайт и кредитам также остались на уровне 2,75% и 4,25% соответственно. (Гаятри Суроё, Бернадетт Кристина Мунтхе и Нилуфар Ризки. Перевела Елизавета Журавлева. Редактор Марина Боброва)
Представляем Вашему вниманию статью на тему ЦБ Индонезии вновь сохранил ставки на рекордно низком уровне для поддержки экономики. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему ЦБ Индонезии вновь сохранил ставки на рекордно низком уровне для поддержки экономики собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!