За семь месяцев «Севкавказэнерго» принял в работу более 1,5 тыс. заявок на техприсоединение

За семь месяцев «Севкавказэнерго» принял в работу более 1,5 тыс. заявок на техприсоединение

Филиал компании «Россети Северный Кавказ» - «Севкавказэнерго» за семь месяцев 2021 года осуществил подключение к централизованным электросетям в Северной Осетии 703 новых объекта суммарной мощностью более 22 мегаватт (МВт).

Существенную часть среди подключенных заявителей составили учреждения здравоохранения, учебные заведения, спортивные комплексы. Так, специалисты филиала «Севкавказэнерго» обеспечили электроэнергией 24 фельдшерско-акушерских пункта, строящийся детский сад на 120 мест в горном селении Дигорского, который планируется к открытию в конце 2021 года.

Всего в январе-июле 2021 года энергетики приняли в работу более 1,5 тыс. заявок на технологическое присоединение объектов к электросетям общей мощностью свыше 255 МВт. По ним ведутся соответствующие работы.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему За семь месяцев «Севкавказэнерго» принял в работу более 1,5 тыс. заявок на техприсоединение. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему За семь месяцев «Севкавказэнерго» принял в работу более 1,5 тыс. заявок на техприсоединение собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!