«Т Плюс» установила в Ульяновске три новые котельные стоимостью 53 млн. рублей

«Т Плюс» установила в Ульяновске три новые котельные стоимостью 53 млн. рублей

Ульяновский филиал «Т Плюс» инвестировал 53 млн. рублей в строительство трех блочно-модульных котельных в областном центре. Уже в этом отопительном сезоне они обеспечат теплом и горячей водой жителей Железнодорожного района Ульяновска.

Новые котельные полностью автоматизированы и контролируются онлайн из диспетчерского центра «Т Плюс». На каждой установлено по два котла мощностью от 0,8 МВт до 2 МВт. Сейчас ведется строительство внешних коммуникаций – газопровода, электросетей, водоснабжения и стоков.

«В ближайшее время компания приступит к пуско-наладке котельных, а после будет выполнено благоустройство территорий, предусматривающее установку детской площадки и озеленение. Работу новые объекты начнут до начала отопительного сезона», - отметил директор Ульяновского филиала «Т Плюс» Марат Феткуллов.

Рост финансирования в обновление тепловой инфраструктуры, в том числе в Ульяновске, во многом стал возможным за счет перехода городов присутствия «Т Плюс» на новую модель рынка тепла. Сейчас решением Правительства РФ к модели «альткотельной» отнесены 11 территорий, суммарный объем инвестиций за 10 лет в их тепловую инфраструктуру составит порядка 70 млрд. рублей.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Т Плюс» установила в Ульяновске три новые котельные стоимостью 53 млн. рублей. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Т Плюс» установила в Ульяновске три новые котельные стоимостью 53 млн. рублей собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!