«Россети» реконструирует ЛЭП Ленинградской области

«Россети» реконструирует ЛЭП Ленинградской области

Компания «Россети Ленэнерго» с начала 2021 года заменила 312 км неизолированного провода на самонесущий изолированный (СИП) на 408 воздушных линиях (ВЛ) 0,4-10 кВ, а также провели реконструкцию пяти линий электропередачи (ЛЭП) в рамках работ по замене провода.

Повышена надежность электроснабжения порядка 2 тыс. жителей различных населенных пунктов Ленинградской области. СИП обеспечивает устойчивую работу ЛЭП даже при падении веток и деревьев на провода, налипании снега и пр. До конца 2021 года на СИП будет заменено еще почти 100 км провода.

В 2019-2020 гг. «Россети Ленэнерго» смонтировала более 1000 км СИП в электрических сетях 0,4-10 кВ. Улучшено электроснабжение более 50 населенных пунктов Ленинградской области.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики



Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему «Россети» реконструирует ЛЭП Ленинградской области. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему «Россети» реконструирует ЛЭП Ленинградской области собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!