Опрос BofA выявил снижение градуса оптимизма инвесторов в отношении экономики Европы

Опрос BofA выявил снижение градуса оптимизма инвесторов в отношении экономики Европы
Инвесторы стали с большей осторожностью относиться к перспективам восстановления экономики Европы, несмотря на активную вакцинацию и помощь со стороны властей, свидетельствуют результаты опроса портфельных управляющих, проведенного Bank of America (NYSE:BAC).

В августе только 44% респондентов ожидают укрепления экономик стран Европы в течение следующих 12 месяцев - это наименьшее количество с июня 2020 года. В июле их насчитывалось 80%.

Опрос также показал, что сейчас европейским акциям дают рекомендацию "выше рынка" 36% опрошенных против 45% в июле. При этом акциям британских компаний присвоили рейтинг "ниже рынка" 2% опрошенных, приводит данные исследования MarketWatch.

Европейские фондовые индексы снижаются в ходе торгов во вторник.
Представляем Вашему вниманию статью на тему Опрос BofA выявил снижение градуса оптимизма инвесторов в отношении экономики Европы. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Опрос BofA выявил снижение градуса оптимизма инвесторов в отношении экономики Европы собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!