"Аэрофлот" получил допуски к рейсам из Москвы в Мексику, из регионов - в СНГ


Авиакомпания "Аэрофлот (MCX:AFLT)" получила допуск к регулярным рейсам из Москвы в Канкун (Мексика), следует из приказа Росавиации по итогам заседания межведомственной комиссии при Минтрансе.

Компания сможет летать по этому направлению до семи раз в неделю.

Также "Аэрофлот" получил допуски к полетам до семи раз в неделю из ряда регионов РФ в страны СНГ. В Баку (Азербайджан) компания сможет летать из Уфы, Новосибирска, Екатеринбурга, Минвод, в Ереван (Армения) - из Новосибирска и Воронежа, в Минск (Белоруссия) - из Сочи, Новосибирска, Краснодара и Екатеринбурга, в Тамчи (Киргизия) - из Сургута, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска и Екатеринбурга.
Представляем Вашему вниманию статью на тему "Аэрофлот" получил допуски к рейсам из Москвы в Мексику, из регионов - в СНГ. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему "Аэрофлот" получил допуски к рейсам из Москвы в Мексику, из регионов - в СНГ собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!