Как использовать инсайдерскую информацию из Telegram канала о пампе криптовалют на Binance

Как использовать инсайдерскую информацию из Telegram канала о пампе криптовалют на Binance
Криптовалюта - это цифровая форма денег, создание и перевод которых осуществляется посредством криптографии, с использованием технологии блокчейн. Монеты изначально существуют в цифровой форме, которая реализуется посредством математических расчетов. Торговля цифровыми активами позволяет быстро увеличить уровень дохода. За последний год зарабатывание денег путем инвестирования в цифровые деньги стало довольно популярным и очень прибыльным. Неустойчивый курс криптовалюты позволяет получать прибыль за счет постоянного изменения стоимости монет. Правильная торговая стратегия на бирже Binance обеспечивает постоянный, а главное высокий заработок с минимальными рисками для инвестора и практически без потерь.

Наивысшая эффективность торговли обеспечивается благодаря торговой информации Pump Signals, которую регулярно получают все подписчики каналов Pump в Telegram. Одно из популярных и пользующихся доверием сообществ - «Crypto Pump Signals for Binance». Этот канал был создан специально для достижения желаемых целей и успешной организации пампа, способного принести максимальную финансовую прибыль инвесторам, торгующим на бирже Binance.

Однако для достижения желаемого результата недостаточно получать информацию и важную информацию от инсайдеров, нужно уметь правильно ими управлять. Подписка на премиум-канал предоставит вам максимум полезной информации и статистики, которые нужно будет только успешно применить на практике.

Как использовать инсайдерскую информацию из Telegram канала о пампе криптовалют на Binance

Что такое криптовалютный насос на Binance?

Криптовалютный насос - это этап торговли, во время которого стоимость монет искусственно накачивается путем активации нескольких заказов на покупку. Это увеличивает интерес трейдеров к резкому росту курса валюты на рынке, что привлекает их к участию в торгах. Основная цель - продать монеты с максимальной прибылью для трейдера. Анализ ситуации на бирже Binance показывает, что часто случаются искусственные повышения, что приводит к последующему дампу (резкому падению рыночной стоимости монет).

Каждый трейдер, торгующий криптовалютой на Binance, стремится покупать монеты по самой низкой цене, перепродавая их не только по более высокой цене, но и как можно быстрее. Это основной принцип заработка на торговле, а также увеличения капитала за счет разницы в росте стоимости купленных монет.

Как использовать инсайдерскую информацию из Telegram канала о пампе криптовалют на Binance
У организаторов помпы большие финансовые резервы, поэтому они покупают монеты заранее по относительно невысокой цене. С помощью торговых манипуляций им удается поднять спрос на выбранную ими криптовалюту. Когда цена на монету достигает цели, организуется быстрая продажа монет, а организаторы прокачки получают огромную прибыль.

Для подписчиков «Crypto Pump Signals for Binance», Ежедневно доступны 1-2 торговых сигнала, которые предоставляются абсолютно бесплатно. Они побуждают трейдеров предварительно покупать монеты по более низкой цене. Помпа торговых сигналов содержит следующие данные:

🔹 рекомендованная цена монеты для покупок в начале прокачки;
🔹 стоимость криптовалюты, которую планируется достичь;
🔹 рекомендованная цена продажи монет, чтобы не попасть в массовую свалку.


Следуя рекомендациям инсайдерских отчетов, вы сможете получить существенную прибыль. Однако важно правильно управлять информацией, чтобы избежать непредвиденных ситуаций и финансовых потерь на аукционе.

Признаки накачки криптовалюты на Binance

Чтобы распознать накачку криптовалюты и не растеряться, важно понимать, как этот процесс выглядит на бирже Binance. Явными признаками искусственной откачки монеты будут следующие явления:

🔹 перед ростом трейдер может наблюдать «флэт»;
🔹 объем торгов практически отсутствует;
🔹 в первую минуту происходит интенсивный рост стоимости монеты, например, с 0.015BTC до 0.0220BTC;
🔹 по прошествии примерно 1-5 минут становится заметным резкое падение стоимости монеты.


Повышение стоимости монеты за 5 минут происходит очень редко, поэтому на статистическом графике обычно можно наблюдать 1-3 длинные зеленые свечи, которые заменяются красной точкой. Иногда происходит коррекция, которая объясняет появление нескольких волн вверх и вниз, средней и малой громкости.

Резкое увеличение объемов торгов определенной криптовалютой на бирже Binance можно наблюдать с первой минуты накачки.

Исходя из вышесказанного, можно сказать, что те трейдеры, которые первыми узнали о предстоящем пампе, находятся в наиболее выгодной ситуации. (об этом они узнают после покупки подписки на Премиум канал за небольшую плату). При этом не стоит сразу стремиться продать все свои активы во время роста первой зеленой свечи, потому что вначале рационально привлекать капитал на откате от изменения цены.

Как узнать о грядущей помпе на Binance?

Вы хотите иметь самую свежую информацию о предстоящем насосе и иметь достаточно времени, чтобы подготовиться к успешной заявке? Для получения необходимых данных достаточно подписаться на всем известный «Telegram Crypto Pump Chanel». Информация о грядущем росте стоимости криптовалюты сообщает подписчикам за день до его начала. Также участники «Crypto Pump Signals for Binance Канал заранее осведомлен о криптовалютной паре, поэтому может подготовить ссылку для быстрого перехода на биржу и начать покупки в подходящий момент.

Важная информация о монете, манипуляции с которой запланированы, а также графики ее технического анализа заранее распространяются в ленте канала. Предполагается, что все участники сообщества заинтересованы в получении прибыли и поэтому будут активно распространять информацию через чаты, что поможет подстегнуть интерес многих пользователей.

Конечно, вы можете самостоятельно отслеживать предстоящую прокачку, но в этом случае рациональнее всего сделать ставку сразу на несколько монет, которые могут участвовать в подъеме. Основными признаками приближающейся помпы могут быть «флэт» и практически полное отсутствие торговли в течение дня. Однако отсутствие точной информации от инсайдеров значительно увеличивает риск ошибки. Об этом мы писали в статье «Как быстро заработать на криптовалютной помпе».

Особенности заработка на накачке криптовалюты на binance: как быстро увеличить доход?

На первый взгляд может показаться, что для получения приличного заработка на бирже Binance достаточно просто узнать информацию о предстоящем пампе, «пойти снизу и получить свои 20-30%» гарантированной прибыли. Основная сложность для трейдера состоит в том, что «идти снизу» технически очень сложно. На практике это удается лишь нескольким опытным игрокам, поэтому новички предпочитают даже не участвовать в «первой зеленой свече».

Уже в первые минуты на рынок пытаются выйти многие трейдеры, а также заранее подготовленные и настроенные на покупку лотов боты организаторов «НАСОС». Следовательно, чтобы иметь возможность покупать монеты «снизу» или хотя бы на 10-20% ниже, требуется очень быстрая реакция. Многим трейдерам удается взять криптовалюту только по топовым индикаторам и с надеждой ждать следующего импульса. Однако индикаторы второй волны редко превышают свечу первой минуты накачки.

В то же время пользователь может легко получить небольшую сумму на откатах от изменений стоимости цифровых монет, которые не составит труда отследить. Внутренняя информация поможет заранее подготовиться к предстоящей сделке, минимизируя риски проигрыша.

VIP-сообщество Telegram Crypto Pump и его преимущества


Если вы хотите получать более 1-2 бесплатных «сигналов Binance Pump» для торговли, то вам следует подписаться на специально разработанный канал Telegram. Это сообщество элитного класса ежедневно предоставляет участникам 3-10 сигналов о покупке монет, прежде чем их стоимость возрастет.

Канал также публикует отчеты с информацией о достижении целей на основе ранее полученных сигналов. Подписка на премиум-сообщество позволит вам получать более актуальную информацию и в несколько раз увеличить ежедневную прибыль.

Члены VIP-сообщества получают следующие преимущества по сравнению с обычными трейдерами:

🔹 ежедневное получение 3-10 «криптосигналов», свидетельствующих о предстоящей перекачке монет;
🔹 название монет, участвующих в «подъеме», известно еще до накачки;
🔹 монеты, опубликованные в премиум-канале, собираются в течение дня или в более короткие сроки;
🔹 Ежедневно участники сообщества получают информацию о диапазоне выгодных цен на покупку монет на 4-6 целей, а также рекомендации по их продаже.

Каждый из криптовалютных насосов нацелен на получение трейдером прибыли в размере 10-95%, и цели полностью оправданы.

Где и зачем покупать VIP-подписку на телеграм-канал с сигналами накачки криптовалюты?

Перед приобретением подписки на канал Telegram стоит понять, что именно вас ждет и чем полезна инсайдерская информация. Подключившись к «Crypto Pump Signals for Binance chanel »каждому пользователю предоставляется 5-10 инсайдерских сигналов на покупку монет в ожидании запланированного организаторами накачки, например:

🔹 # ПЕСОК (где символы после знака # означают название монеты, тикер);
🔹 Зона покупки: 750-813 (это означает, что данную монету нужно покупать в диапазоне от 0.00000750 до 0.00000813 биткойнов);
🔹 Зона продажи: 882-934-986-1038. Вот 4 цели, при достижении которых нужно продать монеты по цене, указанной в сигнале.
🔹 # SAND / BTC Take-Profit target 1 ✅. Это отчет о достижении цели (в данном примере - цель №1).
🔹 Прибыль: 7.9012%. Прибыль, полученная в результате достижения указанной цели, в процентах.
🔹 Период. Время, затраченное с момента публикации сигнала до достижения цели.

Это инструкция по использованию торговых сигналов, размещенная на странице «Crypto Pump Signals for BinanceТелеграмм-канал.

Эта статья содержит инструкции о том, как узнать, когда и какая монета будет участвовать в следующей «Помпе».
Представляем Вашему вниманию статью на тему Как использовать инсайдерскую информацию из Telegram канала о пампе криптовалют на Binance. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Как использовать инсайдерскую информацию из Telegram канала о пампе криптовалют на Binance собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!