Константин Константинов возглавил Чувашские тепловые сети

Константин Константинов возглавил Чувашские тепловые сети

Техническим директором-главным инженером Чувашских тепловых сетей филиала Марий Эл и Чувашии ПАО «Т Плюс» назначен Константин Константинов. Ранее он трудился главным инженером МУП «Теплосеть» в Чебоксарах.

Константин Константинов работает в сфере теплоснабжения с 1994 года. Трудился на проектно-производственном предприятии «Чебоксарская городская тепловая сеть», где прошел путь от машиниста насосных установок в Московском производственном районе до начальника Районной котельной Северо-Западного производственного района.

С 2006 по 2015 годы работал главным инженером обособленного структурного подразделения «Чебоксарские тепловые сети» ООО «Коммунальные технологии». С 2015 по 2017 годы - начальник Службы коммерческого директора Исполнительного аппарата ООО «Коммунальные технологии», начальник Центрального производственного района «Чебоксарских тепловых сетей» ООО «Коммунальные технологии» г. Чебоксары. С сентября 2018 года – главный инженер МУП «Теплосеть».

Среди основных задач, стоящих перед Константином Константиновым на новом посту, являются дальнейшее повышение надежности и качества теплоснабжения жителей Чувашии, а также реализация намеченных планов по модернизации теплосетевых активов.

Сергей Тюменев, ранее возглавлявший Чувашские тепловые сети, продолжит работать в «Т Плюс» на новой позиции.

ЭПР

#энергетика

#новости_энергетики


Источник: eprussia.ru

Представляем Вашему вниманию статью на тему Константин Константинов возглавил Чувашские тепловые сети. У нас на сайте размещены материалы о новости финансов, новости бирж акций, новости рынка криптовалют, новости и обзор рынка форекс, экономике, энергетике, бизнесе, политики, обзор новейших бизнес идей, разных способах заработка и инвестирования и обо всем, что так или иначе связано с этим. Сайт содержит как обзорную информацию в статьях, так и большое количество аналитической информации. Свежие и актуальные новости экономики позволяют подробнее узнать о тех или иных экономических критериях и показателях, разобраться в деятельности организаций, вопросах функционирования товарных и финансовых рынков.

Публикация на тему Константин Константинов возглавил Чувашские тепловые сети собрала в себе максимум полезной информации, которая представлена удобочитаемым текстом и легка в восприятии. Будьте в курсе новостей финансовых рынков и аналитики. Совместите приятное с полезным, проведите Ваше время с нашим порталом новостей.
Система навигации сайта позволяет на интуитивном уровне ориентироваться среди многочисленных статей. Сайт регулярно обновляется, не пропустите самые важные новости!